25-я международная выставка ExpoElectronica 2023

Приходите ознакомиться с новинками отрасли на международных выставках ExpoElectronica и ElectronTechExpo, которые пройдут с 11 по 13 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» г.Москва.

На выставке мы представим наши проверенные и новые образцы и проекты:

  • пленочные, мембранные, сенсорные, силиконовые, антистатические и взрывозащищенные клавиатуры в промышленном и специальном исполнении;
  • корпуса приборов
  • металлические, пластиковые и пленочные (декоративные) лицевые приборные панели.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод ee22eHLNH по ссылке.

Наш стенд - A9049.
Место проведения выставки: Москва, Красногорский р-он, Международная ул.,18, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал 15.

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

25 лет ExpoElectronica содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным. До встречи на стенде ШильдПанель!


Дата публикации: 1 февраля 2023 г.

Вернуться в раздел с новостями
metrikapixel vkpixel