26-я международная выставка ExpoElectronica 2024

На выставке мы презентуем наше полноценно работающее Конструкторско-Технологическое Бюро ШильдПанель (КТБ ШильдПанель) и свежие интересные проекты в области контрактной разработки и производства следующих продуктов:

  • пленочные, мембранные, сенсорные, силиконовые, антистатические и взрывозащищенные клавиатуры в промышленном и специальном исполнении;
  • корпуса приборов
  • металлические, пластиковые и пленочные (декоративные) лицевые приборные панели

Расскажем насколько и чем приросло наше производство. Покажем нашу новую готовность брать ответственность за разработку и производство более сложных и тиражных проектов.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод ee24eALHL по ссылке.

Наш стенд - G1041.
Место проведения выставки: Москва, Красногорский р-он, Международная ул.,18, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Зал 11, 3 этаж

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

26 лет ExpoElectronica содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным. До встречи на стенде ШильдПанель!


Дата публикации: 8 февраля 2024 г.

Вернуться в раздел с новостями
metrikapixel vkpixel